distractions
95%
test -- anomalies -- alaska -- 2021

distractions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » distractions » among us hide... » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я РАЗЫСКИВАЮ (СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ)
https://i.imgur.com/oXh7Z5N.gif https://i.imgur.com/N4A2SHf.gif
[ внешность на англ ]
NAME SURNAME, 00
[ раса ≠ лояльность ≠ деятельность ]

‹ цитата / саундтрек персонажа ›
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
дополнительно: связь /// пожелания


шаблон для заполнения
Код:
  [align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=18]Я РАЗЫСКИВАЮ (СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ)[/size][/font]
[img]https://i.imgur.com/oXh7Z5N.gif[/img] [img]https://i.imgur.com/N4A2SHf.gif[/img]
[size=9][ внешность на англ ][/size]
[size=16][font=Franklin Gothic Medium][abbr="ИМЯ ФАМИЛИЯ"]NAME SURNAME[/abbr], 00[/size][/font]
[font=Arial][size=10][ раса ≠ лояльность ≠ деятельность ][/size][/font][/align]

[table][tr][td width=10%][/td][td width=80%]
[align=center][i][size=10][font=Arial]‹ цитата / саундтрек персонажа ›[/font][/size][/i][/align]
[align=justify][size=12][font=Arial]Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.[/font][/size][/align]
[align=justify] [b]›[/b] [font=Arial][b]дополнительно:[/b] связь /// пожелания[/font][/align][/td] 
[td width=10%][/td][/tr][/table]

0

2

придержан за солнечное затмение
Подпись автора

razor lang 26ability: гром идет;
weakness: человеческие прикосновения оставляют ожоги на коже,
техника рядом быстро выводится из строя при "подзарядке";
loyalty: ученые;
work: консультант в супермаркете;

https://i.imgur.com/WAz267a.gif

+4

3

Я РАЗЫСКИВАЮ ВАЖНОГО ЧЕЛОВЕКА
http://forumupload.ru/uploads/001b/63/f3/18/937646.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/63/f3/18/917870.gif
[ oscar isaac ]
MR VALENTINE, 44
[ человек ≠ mersep ≠ ученый ]

‹ syml - mr sandman ›
мы все же странная семья. даже если не связаны по крови, у нас фальшивые документы и странная легенда, которой мы придерживаемся, то и дело находя в ней изъяны и неточности. и все же ты мой отец. тот, который дал мне имя. имя родного сына, погибшего в четыре года от глупейшего инцидента на детской площадке. может так ты хотел подарить своему сыну возможность начать все заново. может поэтому выбрал именно меня в этой безликой массе отказников. потерянных и никому не нужных.
ты не хотел привязываться. но я был слишком мал, а ты слишком часто оказывался рядом, даже если это не предписано моим расписанием или твоими должностными инструкциями. ты не мечтал о том, что изменишь мир или сделаешь что-то великое. ты был выдающимся специалистом, оказавшимся заложником личной трагедии, что утаскивала тебя в трясину, из которой не выбраться без посторонней помощи. ты лишаешься сына и супруги с разницей в пару месяцев. потеря в вашем случае почему-то не скрепила вас воедино, а только отвела в противоположные стороны. крепкий алкоголь помогает справиться с гноящейся пустотой внутри, но тебе сделали предложение, от которого может отказаться лишь глупец или человек, не желающий жить. и даже если ты подумывал о смерти, она все же страшила тебя больше всего на свете.
ты не учил меня играть в бейсбол и не читал мне на ночь сказки. и все же самые светлые воспоминания связаны с тобой. даже если их за руку держат боль и отчаяние. уже мои собственные. ты дал мне имя. ты почти стал моим отцом. но я все еще оставался лабораторным экспериментом. одним из десятка. всего лишь дети. часть из которых умерла. часть из которых перестала быть людьми. но каждый выживший обречен на существование, которому совсем не позавидуешь.
мы не обсуждаем [почему сложилось именно так]. я ведь должен был тебя ненавидеть, но почему-то покорно делаю все, о чем ты просишь. в благодарность за то, что ты когда-то выбрал меня или за то, что не оставил на произвол судьбы, когда все так круто завертелось. знал ведь прекрасно, что без посторонней помощи за стенами лаборатории мне не выжить. этот мир для меня чужой и незнакомый, а познаний из книг-фильмов-рассказов совсем недостаточно, чтобы слиться с толпой.
мы не обсуждаем [обстоятельства того дня]. когда я убил столько невинных людей, потому что ты попросил об этом. наблюдал через камеры, открыл дверь, что разделяла меня от неминуемого шага навстречу своему же падению. когда ты в первый раз улыбнулся, устало, но все же искренне. словно радуясь, что со мной ничего не случилось. ты похвалил меня за [хорошую работу], потрепав по волосам и стерев капельку крови с ярких веснушек. а так же пообещал, что теперь все будет по-другому.

дополнительно: это будет сложная история о том, как два человека оказались стеснены обстоятельствами, личными травмами и по итогу стали подобием семьи. феликс всю жизнь практически прожил под колпаком лаборатории, зная о мире за стенами лишь в теории, теперь же [отец] учит его нормальной жизни, чтобы не привлекать лишнего внимания. будут эмоциональные качели, запоздалый юношеский максимализм, конфликт отцов и детей, может быть искупление за то, что было. в любом случае, валентайн - бывший сотрудник лаборатории в чесапике, один из организаторов массового побега, с подачи которого феликс устроил бунт и [все сложилось именно так, как было запланировано]. рассказывать много, но ты лишь появись и все прояснится в тот же миг

Подпись автора

felix, 20 [векторы i]
тот самый пацан с веснушками
который ничего не знает о нормальной жизни

+10

4

Я РАЗЫСКИВАЮ ОТЧАЯНИЕ
https://forumupload.ru/uploads/001a/bb/96/11/76634.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/bb/96/11/12474.gif
[ dacre montgomery ]
BILLIE, 23
[ эспер ≠ автомеханик]

‹ Billie Eilish and  Khalid — lovely ›
[indent]в гардеробе Билли сотни пар потертых джинс, похожих друг на друга как братья близнецы. десяток облегающих маек и любимая кожаная куртка, что прошла с ним воду, огонь и медные трубы. [float=right]https://forumupload.ru/uploads/001a/bb/96/11/30229.gif
[/float]он проводит по кремнию зажигалки, прикуривая пятую сигарету за вечер. сидит в своей старенькой камаро далеко за городом и винит себя за все грехи. Билли избивает очередного сверстника с оскалом на лице. он не слышит криков вокруг себя, пока ему не прилетает по голове. он падает, разбивает в кровь затылок об асфальт и начинает смеяться как чокнутый. окружающие считают его безумным, боятся его косого взгляда и приступов гнева. Билли забивается в угол, опускает взгляд и пытается не показывать страха. отец сверлит его взглядом, еле сдерживаясь чтобы не ударить. Билли ощущает его дыхание на своей коже. его щеку обжигает затрещина. [float=left]https://forumupload.ru/uploads/001a/bb/96/11/13602.gif
[/float]он ненавидит отца всем своим нутром. пред его глазами, словно в черно—белом кино мелькают картинки. мать пытается заступиться за сына и тут же получает удар по лицу. маленький Билли сидит с мамой в ванной и смотрит, как та промакивает перекисью лоскуток бинта. наблюдает, как она аккуратно прикасается с ссадинам и кровоподтекам. как смывает кровь со своих золотых локонов. мама успокаивает Билли и просит не плакать. сердце сына разбивается на сотни маленьких осколков.


"they think i'm broken?"

[indent]отец Билли забирает его от матери и увозит на другой конец страны. он заводит новую жену. у этой женщины есть маленькая дочь. которую приказано называть сестрой. Билли ненавидит ее за это. [float=right]https://forumupload.ru/uploads/001a/bb/96/11/32207.gif
[/float]презирает все, что его окружает и первостепенно отца, что разлучил его с матерью. никто не знает что твориться на душе у этого парня. никто никогда даже и не пытался понять. ему больно, больно каждый гребанный день. эту боль он выплескивает в агрессию. Билли постоянно в центре внимания своих одноклассников. там он царь и господин. никто не перечит ему, никто не смеет. если он пропадет на целую ночь, никто и не заметит. Билли компенсирует абьюз своего отца, пуская свою жизнь по пизде. не позволяет никому с собой сблизиться. не дает и шанса, забраться к себе под кожу. отец уже давно поставил крест на сыне. чтобы тот не делал, как бы не старался, все равно - он лишь большое разочарование. у Билли нет будущего. он не поступит в университет. не наденет дорогой костюм. не создаст семью с кучей детишек и домом в спальном районе с белым забором. возможно Билли присоединится к клубу 27 в итоге, сунув дуло пистолета себе в глотку. безысходность его верный спутник. у него нет завтра.


"you think i'm broken?"

[indent]вчерашний выпускник школы, сегодня уже автомеханик. хоть на что-то годен, сказал бы его отец. [float=left]https://forumupload.ru/uploads/001a/bb/96/11/92322.gif
[/float]Билли продолжает заполнять свою жизнь бессмысленными вечеринками, одноразовыми связями и алкоголем. единственное место где его достаточно боятся, чтобы он чувствовал себя королем положения. он все ближе к точке невозврата. он это знает и все равно, не рвет по нити жизни. маленький городок уже не может унять аппетиты Билли. он все больше пропадает где-то там. море лиц что сменяются изо дня в день. Билли даже невдомек, что ему вскоре сделают подарок, на который он и рассчитывать не мог. так все таки подарок или проклятие? не безразличие или жалость? второе он бы не принял. [float=right]https://forumupload.ru/uploads/001a/bb/96/11/16506.gif
[/float]но его и не спрашивали. лаборатория, эксперименты, он думает что заслужил все это. и когда все эсперы бегут роняя кал, Билли жаждет одного - вновь увидеть мать. он даже добирается до ее дома, но уже слишком поздно. отец настиг ее раньше. невероятно мощный приступ гнева застилает глаза и аномалия Билли выходит за все рамки контроля. умение преломлять свет не просто заставляет его исчезнуть для человеческого зрения, хуже. его тело поглощает свет вокруг, впитывая как губка и выбрасывает в измерение, где нет боли и мечт. место, где все замерло в непроглядной тьме. единственный яркий фитиль, что освещает путь юноши, зияет в груди ярким светом души.


"yes, i'm broken!"

[indent]он не ищет способа выбраться, не думает о пути назад. Билли хочет исчезнуть, раствориться во тьме. она зовет его, манит, баюкает как ребенка и шепчет: останься со мной, к чему вся эта боль? здесь тебе будет лучше, со мной, в одиночестве. [float=left]http://forumupload.ru/uploads/001b/63/f3/25/904768.gif[/float]сколько он пробыл во тьме, одной судьбе известно. в этом измерении, время течет иначе, а сойти с ума можно куда быстрей нежели на земле. однажды, лежа на вантаблэковом полу, Билли услышал стук каблуков. увидел свет где-то в дали, хоть это и казалось ему невозможным. сделав пару неуверенных шагов, его взору предстала невысокого роста девушка, что словно вышла из одного портала и собиралась шагнуть в другой. на краткий миг, юноша потерял дар речи, лишь с удивлением разглядывал незнакомку. от его взгляда, по ее спине пробежали мурашки, ведь она была абсолютно уверена, что в мир теней кроме нее, никто не может попасть.
дополнительно: дошла до этого пункта и не знаю что писать, кроме того, что все что вам хочется менябельно, аномалию можно расширить и обыграть многими интересными идеями. у меня парочка есть, с радостью поделюсь. в любовь до гроба не тащу, а вот из мира теней, без Афины, Билли не выбраться. можно отталкиваться от таймлайна когда он еще там, а можно это отправить уже во вчера, а сегодня Билли уже на Аляске со всеми. тут как захотите. внешка менябельна кстати если что, просто Дейкр и костяк персонажа, аки костюм от шанель - никогда не выйдет из моды. по всем вопросам стучите в личку.

Отредактировано кодзима (2021-10-24 21:27:32)

Подпись автора

athena grant 21
эспер i уровня, аномалия: «гуляющий во тьме»
сбежала из лаборатории в Атланте, снимает дом на пару с ней

официантка в баре "sinners"

+8

5

Я РАЗЫСКИВАЮ КОЛЮЧУЮ ПРОВОЛОКУ
https://64.media.tumblr.com/aeeef50b81ae64a931abd8fbe38fa92e/c93d2ac00fb4bfe1-0d/s540x810/9d69402fecf6de565eac75fec468fca0cbccfdbd.gif https://64.media.tumblr.com/64cee084c841be3e839ffd3544ba8693/c93d2ac00fb4bfe1-e9/s540x810/e964f03584a7ee2ff0326fe95eedee5b61b74e8e.gif
[ sebastian stan ]
TUCKER, 36
[ человек ≠ mersep ≠ военный ]

‹ don't you know that you're toxic
такер именно из тех людей, завидя которых, люди переходят на другую сторону улицы. как трусливые мыши, они избегают общества его нарочито въедливых глаз и беспощадного языка. циник, материалист и аморальный человек, он понравится не многим, но тем, кто всё же осмелеет протянуть руку навстречу, запомнится надолго. бесцеремонно заползёт в голову, перевернёт всё вверх дном, заставит обратиться в свою веру, а затем безразлично похлопает по плечу: а ты что думала, дорогая, люди меняются?

катрина какое-то время действительно думала, поэтому и прощала всё это — долгие одинокие вечера и ночи в холодной постели, потому что такер снова выбрал службу, его редкие письма и нетрезвые звонки, вспыльчивость, синяки на запястье. она, наивная, глупая дурочка, полагала, что её любовь его выправит: у них ещё будет уютный домик и собака. жертвовала, подставляла вторую щёку, когда получала по правой (образно). много плакала, ещё больше — пыталась всё оборвать, но такер присылал друзей с цветами и обещал вырваться на праздники.

а потом это его — «поехали со мной на аляску» — и глаза-блюдца.

дополнительно: такер — гражданский супруг катрины. они знакомы очень давно, наверное, в общей сложности около десяти лет, но детали их знакомства и начало истории я сильно не продумывала, чтобы у нас была возможность договориться. да, я открыта к диалогу, поэтому
» такер — может быть как именем, так и фамилией, второй компонент также на выбор;
» конец этой истории (или его отсутствие) мы можем обсудить в зависимости от нужд и иных твоих планов на персонажа;
» ну и бонус:

pain only makes us stronger, didn't you tell me that?
yeah.

Отредактировано барби (2021-10-28 22:00:01)

Подпись автора

ищи в душе моей сокровища, но все,
кто был там гибли от зубов чудовища

http://forumstatic.ru/files/001b/63/f3/50330.png

+6

6

Я РАЗЫСКИВАЮ "СТАРШЕГО БРАТА"
https://i.imgur.com/W1KhpLV.gif https://i.imgur.com/8sndzDB.gif
[ domhnall gleeson ]
AJAX CHILDE, 36+
[ человек ≠ mersep ≠ старший научный сотрудник из лаборатории гринсборо, с. каролина; в городе на ваш выбор ]

‹ Nizkiz - Огонь ›
«esper» замечают аякса в стэнфорде, когда он защищал свою вторую докторскую по медицине: первую по естественным наукам он получил в возрасте шестнадцати лет, а третью по психологии получит через шесть лет. столь молодого, умного не по годам и стремящегося к большим знаниям гения «esper» не могли упустить, позволив дальше тратить свои таланты в каком-то научном исследовательском центре, иногда прерываясь на чтения лекций в университете. они делают аяксу предложение, от которого он не может отказаться, и дело даже не в деньгах - аякс никогда в них особо не нуждался, - а - в вызове. «esper» рассказали ему о разломах, населяющих их тварях, есперах и аномалиях, обо всем, что ему раньше не было известно, что он никогда не слышал, и это возмутительно. с самого детства аякс стремился познать все, что видит, трогает, ощущает внутри и о чем думает: для него не было того, что он мог не знать. когда ему заявляют о существовании неведомого и нескладывающегося в уме обычного человека, аякс не смеет ответить отказом.
[indent]
в лаборатории гринсборо аякс далеко не первый гений: все научные сотрудники «esper» оказываются выдающимися в своих областях знаний и за ее пределами, и ему это нравится. не по причине возможности завести интересную беседу с коллегами за чашкой кофе во время обеда, а из-за его любви к соревнованиям. свою работу в «esper» аякс называет «поединком»: когда каждый рабочий день это вызов и от коллег, которые могут с легкостью обогнать аякса и преуспеть в его поприще, и от людей с аномалиями, каждый из которых скрывает в себе что-то удивительное, противоественное, заставляя почесывать руками, борясь с желанием разобрать еспера на кусочки - как лягушку, которую аякс впервые препарировал в возрасте шести лет. он нисколько не жалеет, что отказался от работы в одном из передовых научных центров в сша, несмотря на терзающие его порой вопросы морали, когда приходится со стеклянным взглядом наблюдать, как терзают и мучают очередного еспера в попытках выяснить, какая у того способность.

< <  жертвы будут всегда  > >
за несколько лет работы в «esper» аякс научился отключать эмпатию, чтобы всякий раз после очередного эксперимента над эспером не чувствовать себя разбитым и однажды не вернуться домой с желанием выстрелить себе в голову. он смотрит на людей с аномалиями и забывает, что это люди. для него они бездушные, безвольные, безжизненные объекты исследований. аякс повторяет эти слова как мантру, переходя порог лаборатории. «бездушные, безвольные, безжизненные». но становится трудно придерживаться своих же слов, когда работаешь с детьми: аякс наблюдает за ними и невольно вспоминает своих многочисленных младших братьев и сестер, от чего трудно сдержать улыбку эмпатии.
[indent]
он присоединяется к группе наблюдения, изучения и исследования объекта KLQ-07 UT 546-A под руководством хелены хаген. как всегда ему ничего неизвестно о эспере - все данные о объектах лаборатории находятся только у руководства, - но аякс не удивляется, когда через экраны мониторов видит темноволосого мальчика лет пяти-шести, тот смотрел скуби-ду, лишь заставляет себя глубоко вдохнуть и с выдохом выключить эмоции и моральные принципы. ознакомившись со всеми данными по объекту, ему становится на удивление легче от мысли, что мальчик родился в лаборатории и у него нет семьи, вообще никого. маленький темноволосый мальчишка в глазах аякса тут же предстал, как чистый бланк листа а4 с пустыми полями, которые ему предстояло заполнить, и лишь один пункт оставался неизменным: объект под номером KLQ-07 UT 546-A.
[indent]
«не привязывайся к объекту». доктор хелена хаген поймала аякса, когда он болтал через микрофон с KLQ-07 UT 546-A о книге "приключения оливера твиста", которую мальчишка прочитал по его же совету. он сам не заметил, в какой момент привязался к мальчишке, но, задумавшись, понял, что узнавал себя в KLQ-07 UT 546-A: такой же задающий много вопросов мальчуган, ведомый желанием разузнать получше ограниченный стенами лаборатории мир. аякс ловит себя на мысли, что если бы KLQ-07 UT 546-A был нормальным ребенком и жил в семье, то уже бы говорил на двух языках и взялся бы за третий - у него проявляется талант, - или ему хочется видеть в объекте маленького гения из-за возникшей эмпатии, которую аякс никак не может заткнуть. он признается доктору хелене хаген: «у меня племянник его возраста. такой же умный паренек и похож на меня».

дополнительно: пожалуйста, не меняйте имя пусть у меня хотя бы на ролочках будет тарталья. в остальном можете полностью перелопатить персонажа под себя. про отношения персонажей, они напоминают родственные: аякс относится к космосу, как к племяннику, или будто он его младший брат, а космос в свою очередь, как к старшему брату, чье мнение для него крайне важно, и за советами он чаще всего приходит к аяксу.

Отредактировано биотик (2021-10-25 17:38:57)

Подпись автора

cosmos hagen 19
эспер; ability: eternity
гринсборо, с. каролина: начал бунт; лоялен ученым
работает официантом в кафе «bizarre»


я создаю для тебя вселенную
я хочу назвать тебя своей семьей
танцую с тобою у зеркал

+7

7

Я РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМУЮ СВОЮ
https://i.imgur.com/oXh7Z5N.gif https://i.imgur.com/N4A2SHf.gif
[ да выбирай сама, светленькую или рыжую ]
NAME SURNAME, 17-18
[ способная ≠ семье ≠ на твой выбор ]

‹ цитата / саундтрек персонажа ›
Ты мало чего хорошего видела в жизни. Мать пила, отчим колотил тебя периодически, а отец кинул тебя когда тебе не было и трех лет, уехав к какой-то пассии, чтобы построить отношения с ней. Ни друзей, ни даже врагов. Ничего, лишь пустота и невыносимый холод. Ты пыталась звонить отцу, но на другом конце провода лишь "абонет недоступен". Ты резала себе вены и хотела умереть, но однажды ты поняла что больше не можешь так жить, как сейчас. Ты убила отчима, затем придушила подушкой собственную мать и подожгла дом. Психиатрическая экспертиза признала тебя невменяемой и ты отправилась на другой конец Америки в штат Мэн в клинику для душевнобольных преступников. Здесь живут настоящие монстры, которых ждет лишь смерть впереди. Чудовища с больным рассудком и стремлениями убивать других людей. Однажды тебя привели в комнату отдыха где ты познакомилась с вежливым, статным и невероятно обаятельным мужчиной. Ты узнала, что его зовут Вальтер (он сын главного врача клиники о чем никто не знал, потому он жил в ней припеваючи с различными послаблениями). От врачей позже ты узнала, что он расчленял людей, сшивал из их кожи всякие уродства и считал это искусством для себя, а для них - искуплением совершенных грехов. Ведь он убивал только тех, кто совершил преступления по отношению к детям. Всего он убил более сорока пяти человек. Затем вас обоих забрали в эксперимент (глав врач клиники умер, а на его смену пришла его супруга). Бежали, потом, тоже вместе. Теперь вы на Аляске.
У Вальтера теплые руки, нежный и добрый взгляд темных ореховых глаз, а еще он пахнет антисептиком и временами формалином - запах смерти от которого он не может избавится. Вальтер любит тебя, малышка, и готов защищать даже ценой своей жизни. Ты для него все. Он не боится боли, потому что считается самым опасным пациентом той лечебницы и получил даже прозвище Зверь за свои выходки. Кусал, калечил и к тому же он настолько сильный, что ему надевали намордник и держали в цепях и наручниках. Когда-то очень давно он подвергался насилию со стороны отчима в течении пяти лет (психическому и физическому, в том числе и сексуальному), потому психика тут сломана напрочь. Как-то так заявка чуток самбурная, но я надеюсь я тебя заинтересую. Пишу 3/1 лицо, 5-6к, а иногда гораздо больше, не слежу за символами. Приходи, я построю для тебя стекольный завод.

дополнительно: тут, затем тг.

Отредактировано Warlord (2021-10-26 11:28:26)

+2

8

нашёлся

Я РАЗЫСКИВАЮ ПРОШЛОЕ
http://forumupload.ru/uploads/001b/63/f3/5/333547.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/63/f3/5/548773.gif
[ jason momoa ]
BERNARD SEPPALA, 45
[ человек ≠ местные ≠ каюр, заводчик ]

‹ не за что держаться, но ты держись ›
у бернарда фамилия известная в кругах погонщиков и на аляске: его прадед сыграл важную роль в гонке милосердия, преодолев самый опасный участок через залив нортон-саунд. с самого рождения бок о бок с собаками, уже мальцом рассекает санями снега аляски, сначала с отцом, потом сам. никто в семье и подумать не мог, что старший сын не захочет перенимать семейное дело. для сеппалы-старшего это стало серьезным ударом, а ссора между отцом и сыном вышла громкая, да на столько, что старики вайсмута до сих ее припоминают.


материковая америка встречает отнюдь не с распростертыми объятиями, но рукастый парень быстро находит чем заработать себе на жизнь. в 21 год он встречает хелену хаген - студентку нью-йоркского университета, машина которой удачно сломалась недалеко от мастерской, в которой он работал. взаимная симпатия перерастает в серьезные отношения, они съезжаются. думая о их совместном будущем, бернард озвучивает решение поступить на военную службу, в чем хелена его полностью поддерживала. их отношения продолжаются на расстоянии вплоть до окончания контракта бернарда, а едва сойдя с самолета, он делает девушке предложение.


младший брат бернарда тоже не оправдывает родительских надежд: уезжает в нью-йорк, поступает в колледж. связывается не с той компанией и наркотиками. убивает человека по неосторожности, впутывая в это самого бернарда.
мать умоляет помочь, взять вину на себя и бернард сдаётся, не смотря на то, что хелена категорически против. суд оглашает приговор: 15 лет тюремного заключения. хелена прячет положительный тест на беременность, который уже совсем не важен после выкидыша на фоне стресса. бернард ничего не знает.
их отношения теперь - редкие письма, в каждом из которых слова сожалений. на пятый год бернарду приходит последнее письмо с кольцом в конверте.

«прости»


бернард освобождается досрочно за хорошее поведение. его никто не встречает: мать умерла, а отец болеет, брат все-таки оказался за решеткой. про невесту говорить вовсе нечего. на карьере военного - крест.
бернард возвращается в вайсмут. отец умирает у него на руках, оставляя дом и свору ездовых хаски. он не хотел наследовать семейное дело, но теперь никто не спрашивает. к собственному удивлению, возвращение к упряжке приносит его сердцу мир и спокойствие. жизнь налаживается и течет своим чередом.

встреча с хеленой переворачивает все с ног на голову.

дополнительно: не знаю, что из этого выйдет, но очень хочу узнать. обсуждаемо всё, вместе с внешностью и именем, разве что фамилию хотелось бы оставить и сохранить саму историю https://i.imgur.com/Nch24w7.png

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/63/f3/5/161841.gif

H E L E N A   H A G E N43
ведущий специалист гринсборо, биоинженер; эспер
по легенде новая учительница биологии в школе, вдова и мать

+7

9

Я РАЗЫСКИВАЮ ПОДРУГУ
https://64.media.tumblr.com/9fad7f7deb665b587be26752026499e2/tumblr_ne63onLtcq1s0t9k2o9_250.gif https://64.media.tumblr.com/3cfc074487c6ffbacc2e9ff65b1976c3/tumblr_ne63onLtcq1s0t9k2o8_250.gif
[Rosamund Pike]
рут хэндрикс, 36
[ человек ≠ местная ≠ врач общей практики ]

‹ Lord Huron - The Night We Met ›
Рут устало улыбается, когда открывает дверь и видит на пороге Джо с коробкой уже остывшей пиццей в руках и небольшим ящиком пивом. Сегодня вечером у них по плану просмотр тв-шоу, а после дружеский секс, который для обоих просто один из способов расслабиться. Они друзья ещё со школы, оба местные, но пожалуй только Рут покидала Вайсмут, когда уезжала учиться в университет. Потом вернулась, чтобы ухаживать за больной матерью, которая умерла три года назад и теперь Хэндрикс живёт совершенно одна. Она не боится своего одиночества, по крайне мере никогда на это не жаловалась. Рут привыкла все делать сама, правда не знает, что делать со стиральной машинкой если та вдруг начинает барахлить. Но для этого есть старый друг Джо. Между ними нет никаких обязательств, они друг к другу не привязаны. Рут знает, что Джо был женат, что от этого брака у него есть сын, а Джо в свою очередь тоже знает о личной жизни Рут всё. Никаких тайн, все как на ладони. Рут человек сдержанный, она не будет лезть в душу человека без приглашения, она все понимает и никогда не настаивает. За это Джо и уважает её. С ней можно помолчать, наблюдая за тем, как солнце встаёт над деревьями. С ней можно обсудить насущные проблемы, отправиться в горы, да даже открыть приют для собак. Рядом с Рут Джо комфортно и спокойно. И он рад тому, что она есть в его жизни.
дополнительно: лс /// не умею писать красивые заявки, но ты приходи) все детали обсудим при общении) у тебя кстати может быть какая-нибудь способность, если пожелаешь.

Отредактировано медведь (2021-10-27 20:12:34)

Подпись автора

знакомься, это джо.
ему 37, он много ворчит, курит, ловит рыбу и водит машину скорой помощи.

+8

10

пришла

Отредактировано мрозь (2021-10-29 12:14:15)

Подпись автора

Marlin 30 y.o.
частный детектив-ясновидец
увёл жену у старшего брата, оставил ребёнка без матери

+2


Вы здесь » distractions » among us hide... » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно