distractions
95%
test -- anomalies -- alaska -- 2021

distractions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » distractions » among us hide... » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

хочешь присоединиться к нам?
не стесняйся!

шаблон заполнения свободный
https://i.imgur.com/uavgpph.gif

0

2

ребят, обо мне немного в подписи, я очень ищу связи, могу снимать с кем-нибудь домик или квартиру, ищу стекла и тех, кто будет мне потихоньку открывать глаза на все, что творится в городе
https://i.imgur.com/jeDK0OQ.png

Подпись автора
xena "xen" peach 27  http://forumstatic.ru/files/001b/63/f3/85714.png


родилась в вайсмуте, не имею никаких аномалий, кроме аномальной привлекательности  https://i.imgur.com/OsghOch.gif
мечтала быть крутым копом, вместо этого выписываю штрафы за парковку и арестовываю пьяных
чувствую, что что-то не так, но пока еще не поняла что
уж поверьте, я доберусь до правды

+3

3

биполярочка написал(а):

родилась в вайсмуте

я решила, что мой персонаж тоже там родилась, но два года назад ее похитили в лабораторию, т.е вот была девица и пропала резко [уехала в другой город и там похитили]. и тут снова возвращается и уже совсем не та, что была) можно от этого плясать)

Отредактировано сказка (2021-10-23 23:58:05)

Подпись автора

https://i.imgur.com/aSIAc7h.gif

daniella «ella» ryder 19
es; pheromant (I)
официантка в кафе «bizarre» - родилась в вайсмуте

секс-коуч для него › готова убить ради тебя

+2

4

сказка написал(а):

я решила, что мой персонаж тоже там родилась, но два года назад ее похитили в лабораторию, т.е вот была девица и пропала резко [уехала в другой город]. и тут снова возвращается и уже совсем не та, что была) можно от этого плясать)

наши семьи могли дружить, когда мы были детьми (пусть разница существенная), может быть была подругой сестры.

Подпись автора
xena "xen" peach 27  http://forumstatic.ru/files/001b/63/f3/85714.png


родилась в вайсмуте, не имею никаких аномалий, кроме аномальной привлекательности  https://i.imgur.com/OsghOch.gif
мечтала быть крутым копом, вместо этого выписываю штрафы за парковку и арестовываю пьяных
чувствую, что что-то не так, но пока еще не поняла что
уж поверьте, я доберусь до правды

0

5

пожалуй, я бы тоже поискала связи. в виду скупого фактажа - я мобильна в обсуждениях.

[x] гирра боггер, 30 лет. местная. an orphan [с недавних пор].
[x] в юношестве сбежала от властной матери жить как ей казалось свою лучшую жизнь - к отцу. предварительно концепт таков, что отец дал ей свободу, которую она хотела, но близки они не были. умер, когда ей было не больше двадцати четырех, so lone wolf in a big city is ma type.
[x] вернулась под предлогом вступления в права наследования небольшой рыбопромышленной компании [but we all keep secrets].
[x] совершено точно и бесповоротно уверена, что она сама за себя. сожалений на этот счет не испытывает, хотя с каждым днем все больше понимает, что be a human being is a tricky thing.
[x] игрок неспешный в плане темпа отписи, объем в последнее время все ближе к отметке 5к, использую птицу-тройку. креплю вариант поста, чтобы понимать, что происходит. шифт зажимать умею, поэтому большая буква не проблема, если вам так будет удобнее.
[x] поищу местных, с которыми были знакомы когда-то, а сейчас знакомимся заново. если это кто-то, кто будет периодически тыкать в то, что тебя тут столько лет не было, что ты вообще понимаешь о том, как тут все работает - будет отлично [гирра тут тоже немного инородным пятном пока может выглядеть]. поищу приезжих, которым могла бы сдавать жилье. поищу тех, кому нужна была бы работа на рыболовецких судах [у нас они небольшие и их не оч много, but anyway]. поищу тех, кому [владельцы/менеджеры/whoever] рыбная продукция нужна будет. в целом, довольно простая бытовая жизнь для старта с возможностью покурить сложные плот твисты и покататься на эмоциональных качелях в перспективе.

пример поста

мы делим и год, и месяц (едва ли не день) рожденья, и речь с неохотой, и зевки, запрятанные в ладони, и эту брезгливую неприязнь к посторонним. и мысль на троих одна - мы делись бы, но куда мы можем отсюда деться?

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/5e/420/t121380.png http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/5e/420/t761578.png
[indent]
[indent]

скоро все наладится.
щелкает замок, тело неприкаянно вжимается в плитку, вода шумит привычно громко. иса ненавидит эту фразу. ненавидит и продолжает повторять это себе каждый день ничего при этом не делая. 'скоро все наладится'. обезличенная форма вечно что-то обещающая [у кого наладится? что наладится?]. обещания иса тоже не любит, потому что они дают надежду и предполагают ожидание. а 'ждать' это не про нее. хотя, пожалуй, здесь многое вообще не про нее. падежная форма [притяжательное hodge's едва ли вписывается в интерьерный массив блэкаута], застрявшая в отрицании (не)личная форма 'not coming', прыгающее контрапунктом во времени 'была - стала - будешь', этот дом вместе с этими обстоятельствами, и эта потерянность, которую несложно учуять [распознать] среди запаха лаванды [а лучше бы ладан], грецких орехов, меда и фиников. 'скоро все наладится'. не можешь перепрыгнуть - падай в волны. иса спускает с короткого поводка то, что гниет и крошится. любви здесь никогда не было, как взрастить отвращение ее не учили. иса говорит себе: приляг на пол, обведи себя мелом, покинь помещение и больше не возвращайся - он все равно не заметит разницы. на языке перекатывается подходящее слово. оно колется невыкричанным внутренним дефектом и гулко расшатывает последнюю каплю терпения [у тебя его отродясь не было, иса] емким - 'безликая'. какая банальность, господи. зато красиво. 'скоро все наладится'. самообман на грани туповатой инфантильности. б е с и т. она не понимает, почему все еще здесь находится.

курьер и цветы. кроткий росчерк с подчеркнутой вежливостью без намека на конкретный ответ. иса возненавидела время за то, что оно оставило ее -  снова - одну. они оба, видимо, за то, что закинуло их во временную петлю - снова - с ней. размороженные эмоции исы не имеют ничего общего со злостью [которую можно приложить поверх пульсирующего - кровью - ушиба], ничего общего и с радостью, которую она все никак не может заслужить. иса улыбается подслеповато, проводит пальцами по плотным стеблям, пытается вспомнить, где стоят вазы. память ее в принципе подводит. она узнает только дельфиниум, но не помнит ничего о нем. панель с открытыми вкладками не балует разнообразием. исадора методично скроллит  вниз. '«...ни у одного растения нет такой богатой палитры синего...»', '«...наделяли магическими свойствами, незаменимыми в любовной приворотной и отворотной магии...»', '«...может символизировать непостоянство...»', '«...выступает как символ знаний, которые не лежат на поверхности..»', '«... олицетворяет собой скромность, непритязательность, спокойствие и мирную жизнь...»'.

даже так? саттон, это смешная шутка. я оценила.

isa to hodge,  11:27 AM
а где можно найти у нас...


___ нас? ___
каких 'нас'?

да господи, блять, боже, иса, он в соседней комнате.

сообщение сохранено в черновиках


nude taffetas размечает полосу препятствий для исы в собственном доме [отражение в зеркале на подчеркнутую линию губ смотрит бесстрастно, якобы намекая, а ты уверена, что этот дом твой? что здесь вообще есть хоть что-нибудь твое?]. ваза выискивается в одной из нижних полок. иса подрезает стебли ножницами, те касаются дна. она вспоминает как не любит дни рождения. они всегда казались ей в наивысшей степени лицемерным поводом напомнить всем о своем существовании. вокруг возникали звонки и ласковые поздравления от людей никогда не принимавших в твоей жизни никакого участия. им внезапно хотелось пожелать тебе всего самого наилучшего на будущий год [словно они все оправдывались за свое отсутствие прежде]. никто из них, когда действительно были нужно, не имел ни времени [ни смелости] спросить, все ли у тебя в порядке. исе не звонили. не желали и не спрашивали. было некому [эта симметричная поколенческая преемственность: оставаться в этот день одним]. этих других она себе придумала.
[indent]
[indent]

профессор! иса, в подвернутом на 3/4 вверх по лодыжке низе комбинезона, выглядит скорее нескладным подростком, случайно затесавшимся в студенческом городке. мадемуазель вашон. иса протягивает спешную штриховку поверх вырванного из конспекта листа. одно неспешное движение поверх переносицы, у меня настолько крупный нос? она улыбается. это что, подкуп, вашон? она помнит моложавого, с редкой проседью, лектора. это в благодарность. за отметку выше, чем я заслужила, она запинается, и позволившую мне не вылететь в первый же год. она не знает, что еще может сказать. нет причин покидать эти стены, если вы всего лишь написали то, что думаете. даже если написали весьма своеобразно. сквозь плотную крону дуба пробирается луч, иса морщится. вы к чему-то стремитесь, вашон? идете к какой-то цели в жизни? иса пожимает плечами, сцепливая пальцы в замок за спиной. как насчет самой жизни? знаете, чтобы просто достойно прожить ее. расползается запах жареных каштанов. вы романтик, исадора. идеи романтиков, как и они сами, живут яркую, но очень короткую жизнь.

тогда она еще не знает насколько пророчески это звучит.

вы никогда не были женаты? иса плавно толкает панорамные окна, чтобы рассмотреть город с иного ракурса. был. мы в разводе. иса приносит продукты, гуляет с собакой, садится на подоконник с миской винограда [тянет звучное 'кислятина'] и подставляет коленку под влажный нос милу. а дети? семестр права заканчивается, дружба с профессором - нет. не довелось. она осматривает огромный стеллаж с книгами [библиотека и собака - это все?]. вам никогда не было страшно остаться одному? она запоздало осекается. будто спросила о чем-то неестественном, вычурном, вульгарном, почти еретичном. на павший шпиль нотр-дама иса смотрит с сожалением, но не видит предзнаменований. не видит символов. не учитывает падение веры. ее в ней никогда не было. а вы боитесь быть одна, исадора? это противопоставление 'остаться - быть' едет по ней мощным инсайтом. то на что уходят годы для диссертаций ей прилетает двумя словами, выводя в катарсис. и пояснять больше вовсе необязательно, если вообще возможно. у меня день рождение на следующей неделе. можно я к вам приду? где-то на кухне закипает чайник. у вас нету друзей, исадора? она не знает, что может ответить.

[indent]
[indent]

иса вспоминает как не любит дни рождения.
но в этот раз она решила попытаться.

[indent]

isa to sutton,  7:15 PM
нам тебя ждать?


___ нам? ___
да почему опять 'нам'?

[indent]

isa to sutton,  7:17 PM
ты приедешь?


he'd replied, ты ничего не сказала относительно букета. но надеюсь цветы пришлись по вкусу. я очень стараюсь, но, к сожалению, возникли обстоятельства [неотложные (?) дела] от меня (??) независящие (???). she wouldn't help herself no longer. иса оборачивается и цепляет вазу. осколки шумно разлетались по кухне. на счастье. да что ты говоришь? ничему живому здесь не место.


isa to sutton,  7:19 PM
приезжай, пожалуйста.

сообщение сохранено в черновиках (3)



пусть все пройдет нормально, это невыносимо.

в последний день рождения исы в париже моросило. волосы вились от непогоды, а капюшон дождевика никак не удавалось натянуть плотнее, потому что руки были заняты [пергаментным пакетом с chausson aux pommes и бутылкой domaines ott]. она потратила чуть больше, чем могла себе позволить в любой другой обычный день - и ни о чем не жалела. на лестничном пролете толпились люди, а милу невыносимо громко скулил [она чувствовала влажный нос у открытой части лодыжки]. осколки шумно разлетались по шахматной плитке. ей исполнилось двадцать и она родилась. ему было семьдесят два и он - умер.

в конце концов, ее день рождение существует, пожалуй, для того, чтобы каждый раз слышать вежливый отказ.

Отредактировано doppelganger (2021-10-25 21:14:43)

Подпись автора

gyrra brogger // гирра броггер, 30
умеренный пессимист с довольно примитивным желанием жить; человека подвида обыкновенная;
владеет небольшими рыболовецкими судами, спит мало и тревожно, три четверти норвежской крови - из достижений пока все

+6

6

Будут сухие факты
- Местный.
- Отца не знает, мать была из тех, кто давала каждому приезжему мечтая выбраться с Аляски про возможность переехать другим способом она явно не слышала
- Отчим любил распускать руки как на мать парня, так и на него. Был вечно забитым и запуганным ребенком
- В семь лет, защищая маму, убил отчима
- Мать взяла на себя убийство, считая, что так спасает жизнь своему ребенку
- Мотался от одной фостерной семьи к другой. На Аляске их не так много
- Был усыновлен милой парой, но "отец" пытался воспитать из него настоящего мужчину, что приводило к новым психологическим травмам
- К 18 научился подстраиваться под других людей, дабы "выжить", но отцу так угодить не смог
- В 20 оба родители погибли в пожаре устроенным им. Доказать его вину никто не смог. Все уверены были, что это несчастный случай.
- Живет стараясь на можно сильнее не отсвечивать. Для многих он скучный парень. Он же считает себя выше других, не понимая как можно променять хорошую книгу на литературу которая годиться только в роли туалетной бумаги
- Возможно будет способность блокирующая чужие силы. Или же он может управлять (усиливать\уменьшать) чужие силы. Может вообще будет без них, это еще думаю.
Как думаю понятно из описания, персонаж целиком и полностью прототип Джо из сериала "ты". Только его путь серийного убийцы начнется с момента начала игры. Скорее всего нужна приезжая девушка, которая будет особенной. Зацепит его и он начнет за ней следит. Явно с определёнными проблемами за спиной, которые он будет решать своими методами.
В остальном ищу всех, но не для галочки, а именно для игры. Пишу с большой буквы, со знаками препинания, от второго лица косплеить сериал, так до конца.

+5

7

рядовой извращенец написал(а):

Скорее всего нужна приезжая девушка, которая будет особенной. Зацепит его и он начнет за ней следит.

могла бы вполне ей стать. как раз сейчас продумываю персонажа своего)

Подпись автора

annabella white 23
es; illusion

+1

8

в хлам написал(а):

могла бы вполне ей стать. как раз сейчас продумываю персонажа своего)

Давай попробуем) только учитывая специфику игры, думаю стоит сразу договорится о том, как далеко можно заходить хд

+1

9

рядовой извращенец написал(а):

Давай попробуем) только учитывая специфику игры, думаю стоит сразу договорится о том, как далеко можно заходить хд

тогда надо бежать в лс и обсуждать)

Подпись автора

annabella white 23
es; illusion

+1

10

https://imgur.com/Rlx7pDE.gif https://i.imgur.com/rawWWin.gif.gif
[ alva bratt ]

я не могу жить спокойно. мне обязательно нужно пострадать, но страдать одной не очень интересно, поэтому подберите где-нибудь на дороге девочку? на самом деле "сюжет" хочу прописывать уже с кем-то или под кого-то, потому что иначе потом фиг состыкуешься уже.
вариант первый {аномалия} единственное, что я про нее знаю на эту минуту: у нее весьма занятные последствия аномалии. она теряет память после некого триггера [после громкого звука? вспышки света? после сна? после использования этой самой аномалии? триггер нужно тоже какой-то выбрать интересным, с которым бороться можно, но слишком тяжело, потому что он случится однажды 100%]. теряет память на 100%, сохраняя навыки.
вариант второй {homo sapiens обыкновенный} здесь все тоже абсурдненько немножко, потому что обычная девочка дочка-пастора или еще какого бравого вдовца, оказалась последней жертвой некого маньяка/животного/чего бы то ни было. не просто последней - а единственной выжившей. и теперь мучается кошмарами, хочет изменить мир и стать супергероем.
вариант третий {ваш} люблю и умею закрывать ваши гештальды. разложите меня по полочкам и исполню важную роль в вашей истории.

+5

11

голос в голове, если позволите, я соберу сейчас себя в кучу и пару выживших извилин в своей голове и приду к вам. по пункту 1, например. или к чему придем в ходе обсуждений.)

Подпись автора

gyrra brogger // гирра броггер, 30
умеренный пессимист с довольно примитивным желанием жить; человека подвида обыкновенная;
владеет небольшими рыболовецкими судами, спит мало и тревожно, три четверти норвежской крови - из достижений пока все

+1

12

https://i.imgur.com/NoupekE.gif https://i.imgur.com/ggXL7lI.gif
sam riley // 41 // human

— Джинджер не пользуется полной формой имени, предпочитая сокращение — Джин, но ненависти к полной форме имени не питает. Местный, родился в Вайсмуте, но переехал в другой штат-город в университет и так и не вернулся;
— по профессии — терапевт или травматолог. В работе — спокойный и рассудительный, знает свою меру и, несмотря на то, что хороший специалист, разделяет работу-дом и старается соблюдать work-life balance, хотя с такой деятельностью удается не всегда;
— около года назад-пару лет тому-меньше года у него пропала дочь и так и не вернулась. В ее пропаже Джин винит исключительно себя, потому что перед этим у них была ссора, после которой дочь хлопнула дверью, уйдя из дому, и так не вернулась. Впоследствии этого у него начал распадаться брак и они с женой решили развестись;
— в Вайсмут вернулся исключительно по своему желанию, не видя в этом ничего плохого. Но и ничего хорошего — пока тоже, просто стараясь плыть по течению;
— по характеру спокойный и флегматичный, не любит выходить из себя и в то же время — злится, когда им пытаются проманипулировать и вывести на эмоции. Поддерживающий и сочувственный, часто приходит людям на помощь, даже когда они того сами не просят, но очевидно в этом нуждаются. Сам просить умеет не всегда.

— кто нужен: родственники из Вайсмута, которые остались тут (возможно — сестра, брат, кузен-кузины), бывшая жена (ну а вдруг), дочь (ей где-то 18-19, ну а вдруг [2]), просто друзья или знакомые (новые-старые). Буду рад коллегам;
— про меня: пишу в рамках 3,5-7к (но чаще — около четырех) примерно раз в две недели-месяц (но иногда могу чаще). Собираю плейлисты, могу в фотошоп и вообще понимающий и очень терпеливый. Хотелось бы обменяться постами перед обсуждением, так что прикладываю сюда свой пост. Игнорирую птицу-тройку, спокойно отношусь к лапслоку и любому оформлению.
(еще я всегда не против что-то обсудить и просто мемы побросать, но не настаиваю)

пост

Отредактировано hush (2021-10-25 21:35:11)

Подпись автора

ginger ''gene'' mackay // sam riley

+8

13

https://i.pinimg.com/originals/c9/d6/1d/c9d61dbdc7575cf0e54528f4bfe0fc9a.gif

◄Джон Андерсон
◄45 лет
◄клинический психолог
◄не женат
◄но 100% гетеро
◄местный
◄без суперспособностей
◄любит песиков
◄you're breathtaking

◄ Родился где-то на Аляске, в семье весьма состоятельного бизнесмена, его семья уже несколько поколений ведет свои дела в этих краях. Но после смерти отца, Джон часть наследства вкладывает в благотворительность, а на оставшиеся деньги обустраивает собственный центр психологической помощи в родительском особняке.

◄ Служил в Армии США на Ближнем Востоке (чему семья была не очень рада), насмотрелся всякого, но не сломался, а наоборот, старался помогать сослуживцам всем, чем мог.

◄ Учился на психолога. Постоянно повышает квалификацию. Уезжал на год в Тибет познавать секреты медитации и самого себя.

◄ Раз в три месяца можно увидеть бритым и стриженным, потом снова обрастает до предельно возможного.

◄ В ближайшем супермаркете по акции постоянно затаривается алкашкой и сигаретами. просветление просветлением но организм сам себя не добьет

◄ Постоянно в работе, потому что не задирает ценник, но работает хорошо, поэтому от пациентов отбоя нет. Свято чтит право конфиденциальности пациентов, потому что без доверия нет максимального погружения и успеха терапии.

◄ Ищет коллег, пациентов, возможно старых сослуживцев, любые знакомства.

Отредактировано любишь пёсиков? (2021-10-25 23:14:27)

Подпись автора

https://media.tumblr.com/tumblr_m5mgje0DG21qdhps7o7_r1_250.gif
John Anderson ~45
психотерапевт
не даю поехать этой кукушке и своей

+6

14

любишь пёсиков? написал(а):

любит песиков

за песиков и двор
хочу к вам в пациенты. говорить о травмированной психике благодаря матери, синдром отличницы и то, что бетти до усрачки боится голубей

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/63/f3/41/631021.gif

betty stone28
ветеринар
аномалия «дулиттл2.0» понимает язык животных.
щебечет с белочками. может объяснить, почему ваша кошка ссытся вам в тапки.

+1

15

канзас
договорились, мисс стоун)
тем более что вы еще работаете в ветклинике, я мог бы привозить к вам на осмотр своего песеня)

Подпись автора

https://media.tumblr.com/tumblr_m5mgje0DG21qdhps7o7_r1_250.gif
John Anderson ~45
психотерапевт
не даю поехать этой кукушке и своей

0

16

любишь пёсиков? написал(а):

канзас
договорились, мисс стоун)
тем более что вы еще работаете в ветклинике, я мог бы привозить к вам на осмотр своего песеня)

обязательно привозите! я буду с ним по душам говорить  https://i.imgur.com/fVIR2wt.gif

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/63/f3/41/631021.gif

betty stone28
ветеринар
аномалия «дулиттл2.0» понимает язык животных.
щебечет с белочками. может объяснить, почему ваша кошка ссытся вам в тапки.

+2

17

любишь пёсиков? написал(а):

пациентов

возьмете бабушку с альцгеймером в пациенты? скорее всего с ней работает специалист из Анкориджа, но так как она живет в Вайсмуте и отказывается покидать родной город, то находится под вашим присмотром. и да, она будет иногда вас называть майкл, путая со своим сыном

Подпись автора

elios lampkin 26
местный; военный летчик в запасе, частный пилот марджори эспер
приехал в Вайсмут проведать бабушку; раньше появлялся в городе
её убийца, его нелёгкий выбор

+1

18

plague написал(а):

возьмете бабушку с альцгеймером в пациенты? скорее всего с ней работает специалист из Анкориджа, но так как она живет в Вайсмуте и отказывается покидать родной город, то находится под вашим присмотром. и да, она будет иногда вас называть майкл, путая со своим сыном

я уже твою сестру лечу хдд
почувствовал себя семейным психологом хд
с альцгеймером, боюсь, психолог не поможет, тут нужен специалист другого профиля - невролог или психиатр уже(

Отредактировано любишь пёсиков? (2021-10-26 11:59:50)

Подпись автора

https://media.tumblr.com/tumblr_m5mgje0DG21qdhps7o7_r1_250.gif
John Anderson ~45
психотерапевт
не даю поехать этой кукушке и своей

0

19

голос в голове написал(а):

вариант первый {аномалия} единственное, что я про нее знаю на эту минуту: у нее весьма занятные последствия аномалии. она теряет память после некого триггера [после громкого звука? вспышки света? после сна? после использования этой самой аномалии? триггер нужно тоже какой-то выбрать интересным, с которым бороться можно, но слишком тяжело, потому что он случится однажды 100%]. теряет память на 100%, сохраняя навыки.

бери этот вариант) можем знакомиться с тобой каждый раз как первый хд а можем пытаться понять почему ты теряешь память

hush написал(а):

— по профессии — терапевт или травматолог.

hush написал(а):

просто друзья или знакомые (новые-старые)

можно было бы познакомиться на твоей работе и ты позже стал моим лечащим врачом, но хочется как-то закрутить... может как-нибудь не сильно хорошо начали, а потом пришли к хорошим взаимоотношениям?)

любишь пёсиков? написал(а):

◄ В ближайшем супермаркете по акции постоянно затаривается алкашкой и сигаретами.

на любви к сигаретам точно найдем общий язык хд
и может в будущем твоим пациентом стану с такой-то насыщенной жизнью

Подпись автора

adele turner, 27
аномалия «психо», эспер I уровня
пилю ноготочки, а иногда и мозги 
подругалюбимый братклиентка

+1

20

в огромном мешке написал(а):

на любви к сигаретам точно найдем общий язык хд
и может в будущем твоим пациентом стану с такой-то насыщенной жизнью

у меня уже собирается коллекция пациентов с аномалиями хдд
можно докторскую писать будет хд
я только рад помочь)

Подпись автора

https://media.tumblr.com/tumblr_m5mgje0DG21qdhps7o7_r1_250.gif
John Anderson ~45
психотерапевт
не даю поехать этой кукушке и своей

+1

21

любишь пёсиков? написал(а):

у меня уже собирается коллекция пациентов с аномалиями хдд
можно докторскую писать будет хд
я только рад помочь)

только имена наши меняй, если будешь приводить примеры ахах
отлично) ещё и про семью свою пожалуюсь и тогда точно скажешь что мои соседи - самые лучшие в мире хд

Подпись автора

adele turner, 27
аномалия «психо», эспер I уровня
пилю ноготочки, а иногда и мозги 
подругалюбимый братклиентка

+2

22

в огромном мешке написал(а):

только имена наши меняй, если будешь приводить примеры ахах
отлично) ещё и про семью свою пожалуюсь и тогда точно скажешь что мои соседи - самые лучшие в мире хд

гарантирую полную анонимность хдд
жалуйтесь на все хд и всех)
ща соберу всех под свое крылышко и открою школу как чарльз ксавье

Подпись автора

https://media.tumblr.com/tumblr_m5mgje0DG21qdhps7o7_r1_250.gif
John Anderson ~45
психотерапевт
не даю поехать этой кукушке и своей

+1

23

любишь пёсиков? написал(а):

гарантирую полную анонимность хдд
жалуйтесь на все хд и всех)
ща соберу всех под свое крылышко и открою школу как чарльз ксавье

тогда отлично хд
обязательно!
а это шикарная идея хд и будешь нас всех воспитывать  https://i.imgur.com/Awxf0o2.png

Подпись автора

adele turner, 27
аномалия «психо», эспер I уровня
пилю ноготочки, а иногда и мозги 
подругалюбимый братклиентка

+1

24

https://64.media.tumblr.com/4c00e0f1b1f98a82f5d923f271177ef2/tumblr_inline_nvq1kdK6DJ1qlt39u_250.gifhttps://64.media.tumblr.com/197263e0dbbfb07e657ab14f2bbbbd2b/tumblr_inline_nvq1kjQ2Y41qlt39u_250.gif

джо, 35-37 лет, местный, водитель скорой помощи.
в свободное от работы время ловит рыбу и продаёт её на рынке. мастер на все руки, муж на час для одиноких дам.
пытается воспитывать сына-подростка. живёт с пожилыми родителями, за которыми ухаживает.

джо корнями пророс здесь, знает каждую улицу вайсмута, каждую дворовую собаку. соседи называют его славным парнем, который всегда придёт на помощь в любое время дня и ночи. джо часто выглядит угрюмым, практически никогда не заводит ни с кем первый разговор, а в баре предпочитает сидеть от всех в стороне. непослушных детей родители пугают джо, хотя он в принципе и мухи не обидит. просто выглядит он грозно. однажды он даже был женат, но жена не смогла долго прожить в вайсмуте (стало слишком скучно) и ушла от него, под ручку с его же родным братом) оставив сына. джо считает себя плохим родителем, потому что совершенно не знает, как найти общий язык с 15-летним ребёнком. в общем, типичный такой батя со своими взглядами на эту странную жизнь.

Кого ищу? Сына в первую очередь. Каких - то знакомых, но не для галочки, с которыми будет возможно замутить игру. Возможно даже какой-то любовный интерес. В общем, рассмотрю любые варианты, гайз.)

Подпись автора

знакомься, это джо.
ему 37, он много ворчит, курит, ловит рыбу и водит машину скорой помощи.

+6

25

медведь
здрасте)
а вам брат помладше не нужен? который уехал, а потом вернулся? и вообще гад, нет бы родителям помочь, а ты там своё творил...

Подпись автора

Marlin 30 y.o.
частный детектив-ясновидец
увёл жену у старшего брата, оставил ребёнка без матери

+2

26

мрозь
Привет! Я вообще планировал, что у Джо будет младший брат, который замутил роман с его женой и они на пару собрали вещички и умотали в закат.
Как ты смотришь на это? Жену обратно необязательно возвращать хд

Подпись автора

знакомься, это джо.
ему 37, он много ворчит, курит, ловит рыбу и водит машину скорой помощи.

+1

27

медведь
Если мне не надо делать её своей женой, то я только за)

Подпись автора

Marlin 30 y.o.
частный детектив-ясновидец
увёл жену у старшего брата, оставил ребёнка без матери

0

28

мрозь
Нет, конечно
Допустим, это было временное помешательство
А может ещё то, что младший так сделал на зло старшему, который был всегда любимчиком у родителей

Подпись автора

знакомься, это джо.
ему 37, он много ворчит, курит, ловит рыбу и водит машину скорой помощи.

0

29

медведь
а можно и ради аферы) а можно и всё вместе) кароче, подпорчу тебе молодость)

Подпись автора

Marlin 30 y.o.
частный детектив-ясновидец
увёл жену у старшего брата, оставил ребёнка без матери

+1

30

мрозь
Мелкий засранец
Ладно, чего уж там
Так уж и быть поделюсь с тобой пивом хд

Подпись автора

знакомься, это джо.
ему 37, он много ворчит, курит, ловит рыбу и водит машину скорой помощи.

0


Вы здесь » distractions » among us hide... » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно