distractions
95%
test -- anomalies -- alaska -- 2021

distractions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » distractions » among us hide... » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

хочешь присоединиться к нам?
не стесняйся!

шаблон заполнения свободный
https://i.imgur.com/uavgpph.gif

0

31

медведь
ладно) я куплю тебе сиги)

Подпись автора

Marlin 30 y.o.
частный детектив-ясновидец
увёл жену у старшего брата, оставил ребёнка без матери

+1

32

медведь написал(а):

непослушных детей родители пугают джо, хотя он в принципе и мухи не обидит.

зря это делают хд я вот своего непослушного не пугаю тобой 

медведь написал(а):

Каких - то знакомых, но не для галочки, с которыми будет возможно замутить игру.

давай придумаем как могли познакомиться)
может из-за твоего сына познакомились? у тебя на работе? в баре или где-нибудь в городе? адель уже больше месяца точно здесь живет)

Подпись автора

adele turner, 27
аномалия «психо», эспер I уровня
пилю ноготочки, а иногда и мозги 
подругалюбимый братклиентка

0

33

в огромном мешке
У тебя как я понял есть брат?

Подпись автора

знакомься, это джо.
ему 37, он много ворчит, курит, ловит рыбу и водит машину скорой помощи.

0

34

медведь написал(а):

в огромном мешке
У тебя как я понял есть брат?

Дерека считаю братом, но мы не кровная родня
для всех я типа его няня)

Подпись автора

adele turner, 27
аномалия «психо», эспер I уровня
пилю ноготочки, а иногда и мозги 
подругалюбимый братклиентка

0

35

в огромном мешке
Я просто тут подумал вот над чем
Типо Дерек неожиданно куда-то исчез, Адель начнёт в панике его искать и найдёт в компании Джо на берегу, где Джо показывал мальчику как правильно ловить рыбу. Слово за слово, Джо и Адель разговорились, а дальше уже как пойдёт?

Подпись автора

знакомься, это джо.
ему 37, он много ворчит, курит, ловит рыбу и водит машину скорой помощи.

+1

36

медведь написал(а):

Каких - то знакомых, но не для галочки, с которыми будет возможно замутить игру.

Пока что в планах местный мужик (возраст где-то 42-45 +- пару лет) работающий егерем. В целом вайбы будут такие же. Угрюмый, злой снаружи мужик с огромным сердцем (и лицом Момоа), поэтому может заколабимся? У меня было в планах свалить с города в юности, но вернуться туда лет пять назад. Думаю два человека которые "знают тут каждую улочку и закоулок" должны знать друг друга. Может на рыбалку возмешь даже как-нибудь.

Отредактировано йегерь (2021-10-27 21:05:49)

+1

37

медведь написал(а):

в огромном мешке
Я просто тут подумал вот над чем
Типо Дерек неожиданно куда-то исчез, Адель начнёт в панике его искать и найдёт в компании Джо на берегу, где Джо показывал мальчику как правильно ловить рыбу. Слово за слово, Джо и Адель разговорились, а дальше уже как пойдёт?

вообще идея хорошая, но Джо в опасности будет тогда  https://i.imgur.com/cpkSVBe.png  я еще учу Дерека управляться с агрессией и не есть людей
можно чуть переиграть и с твоим сыном связать) типа он мог что-то сделать / уйти куда-нибудь, Адель его встретила, убедила пойти с ней (она может) и отвела к Джо, а там уже будет видно что как)

Подпись автора

adele turner, 27
аномалия «психо», эспер I уровня
пилю ноготочки, а иногда и мозги 
подругалюбимый братклиентка

0

38

йегерь написал(а):

Пока что в планах местный мужик (возраст где-то 42-45 +- пару лет) работающий егерем. В целом вайбы будут такие же. Угрюмый, злой снаружи мужик с огромным сердцем (и лицом Момоа), поэтому может заколабимся? У меня было в планах свалить с города в юности, но вернуться туда лет пять назад. Думаю два человека которые "знают тут каждую улочку и закоулок" должны знать друг друга. Может на рыбалку возмешь даже как-нибудь.

Отредактировано йегерь (Сегодня 21:05:49)

Слушай, а отличная идея)
Будем на пару ходить по городу хмурные и выпивать в баре за отдельным столиком ото всех

Подпись автора

знакомься, это джо.
ему 37, он много ворчит, курит, ловит рыбу и водит машину скорой помощи.

+1

39

в огромном мешке написал(а):

вообще идея хорошая, но Джо в опасности будет тогда    я еще учу Дерека управляться с агрессией и не есть людей
можно чуть переиграть и с твоим сыном связать) типа он мог что-то сделать / уйти куда-нибудь, Адель его встретила, убедила пойти с ней (она может) и отвела к Джо, а там уже будет видно что как)

А кстати хорошая идея тоже, замётано)

Подпись автора

знакомься, это джо.
ему 37, он много ворчит, курит, ловит рыбу и водит машину скорой помощи.

0

40

медведь написал(а):

А кстати хорошая идея тоже, замётано)

отлично)
безопасное знакомство устроим хд

Подпись автора

adele turner, 27
аномалия «психо», эспер I уровня
пилю ноготочки, а иногда и мозги 
подругалюбимый братклиентка

0

41

Слоан Салливан, 28
- Слоан родилась в Вайсмуте в пятницу 13-е и считает, что именно это стало причиной "всего" в ее жизни
- страдает лёгкой степенью ОКР, которая досталась по наследству от отца. Отец, в свою очередь, покончил жизнь самоубийством, когда дочери был годик, съедамесый тревожными навязчивыми мыслями.
- жила с мамой и бабушкой
- когда ей было 14, после разговора с психотерапевтом, который говорил, что все эти мысли только в ее голове и надо разорвать порочны круг, решила нарушить привычный ритуал. В тот день ее маму насмерть сбила машина. Совпадение, но не для Слоан. С тех пор она ни разу не нарушала привычный порядок действий.
- Слоан встаёт только с левой ноги, одну ложку сахара в чае размешивает 5 раз по часовой стрелке, а продукты покупает только в нечетном количестве. Также всегда носит в сумке мятные конфеты, которые служат своеобразным якорем в минуты тревожности.
- окончив школу, уехала в другой город, но вернулась в вайсмут после смерти бабушки
- любит детей, но боится заводить своих, чтобы не передать свое расстройство. Работает няней или учительницей
- способность: контактировать с призраками. При прикосновении с призраком (который для нее внешне не отличается от обычного человека), Слоан считывает воспоминания, значимые события, а также момент смерти. Это длится от нескольких минут до 24х часов. После прекращения контакта Слоан ничего не помнит, однако в подсознании остаются образы. Так она может узнать людей, которых никогда до этого не видела, определенные места или внезапно захотеть сделать что-то, к чему до этого у нее не было склонности.

Ищу: вообще всех. Друзей детства, первую любовь, дальних родственников, новых знакомых и т.д.

Отредактировано говорящая с призраками (2021-10-28 08:50:52)

+1


Вы здесь » distractions » among us hide... » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно